Форум Круглого Восстания (КГ)
!Вы входите в опасную зону!
Тут есть Ненормативная Лексика и не очень приятные темы, админ немного с ума сошёл, но это не важно. Будьте Аккуратны!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Круглого Восстания (КГ)
!Вы входите в опасную зону!
Тут есть Ненормативная Лексика и не очень приятные темы, админ немного с ума сошёл, но это не важно. Будьте Аккуратны!
Форум Круглого Восстания (КГ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

@all! сейчас происходят изменения на форуме! Ставятся анти спам защиты и тд. Пожалуйста, пользователи, напишите посты во вкладке Пользовательские Посты.

#ПротивБеловой #ЗаЛебедева #РукиПрочьОтСмешариков #РукиПрочьОтНашегоДетства

Перейти вниз
Admin
Admin
Developer
Developer
Лучший комментатор
Строчитель года!
Писатель
Лучший поставщик постов
Сообщения : 5
Очки : 1568
Дата регистрации : 2022-03-31
Откуда : Из России
https://stopbelova.forum2x2.ru

@infoNews #1  Empty @infoNews #1

Сб Апр 02, 2022 11:56 pm
Рассмотрим сообщение Артёма, автора канала "Кузинатра", который известен почти всем. Канал этот довольно крупный, а значит мнение этого самого Артёма распространяется на довольно широкую аудиторию. Посмотрим на его аргументы против нашего движения. Как обычно, привожу текст поста:

"Токсичные душнилы снова за свое. Критикуют Белову за то, что Совунья невкусно готовит рагу в "Зимней сказке", забывая про серию "Путь в приличное общество", где сова вообще утюг варила с пельменями. И там, и там это делалось с целью создания комичной ситуации "Зимняя сказка" - прекрасная юмористическая серия, а те, кто абсолютно безосновательно придираются к ней из-за таких моментов, в принципе не разбираются в том, как работает анимация, как работает искусство, и обречены так и дальше прозябать в своём снобистском нигилизме"

На сколько я знаю, Артём уже довольно взрослый человек, а от взрослого человека я ожидал более адекватного общения. Но что мы видим в посте? С самого начала он называет нас "токсичными душнилами". Неприятно, конечно, зато теперь у нас есть полный карт бланш на оскорбления в его адрес. Я буду подходить к этому вопросу чуть более объективно и мене грубо, но об этом чуть позже. Давайте разберём его аргументы.

В качестве оправдания Беловой Артём приводит в пример серию "Путь в приличное общество", где Совунья варила утюг с пельменями. Но вот в чём загвоздка, в той серии она случайно уронила утюг, а не намеренно засунула его в кастрюлю. Кстати, может он мне объяснит, как 20-ти секундная сцена, где Лосяш давится рагу, напоминающее фекалии коровы, соотносится с юмором?

В конце он упрекает нас в том, что мы не разбираемся в анимации и искусстве. Сам Артём, видимо, прекрасно в этом разбирается, раз всей душой любит одну из худших серий "Смешариков".

Отдельно хочется спросить, при чём тут нигилизм? На сколько я знаю, нигилизм - это учение, ставящее под сомнение устоявшиеся идеалы. Как это относится к нашей критике Беловой? Видимо кто-то просто захотел повыпендриваться, сказав "умное словечко". Ладно, если бы он назвал нас циниками, так бы и выпендрился и не опозорился, но нигилистами...

В качестве послесловия хотелось бы использовать карт бланш на оскорбление. Артём, как бы я тебя не уважал, но пойми, ты - продажная и трусливая сволочь, ты собачка на поводке у "Рики", которая даже вякнуть не подумает в сторону своих хозяев. Тебе абсолютно плевать на судьбу "Смешариков". Даже если "Петербург" будет снимать п***о со смешариками, ты слова не не скажешь, только продолжишь нахвалить новые серии у себя на канале и на форуме. Тебя в этом деле интересуют только деньги, ты - не фанат "Смешариков", а обычный жадный трус.
Arrow Информация взята с паблика Круглого Восстания


@infoNews #1  Bpt0nr10

Admin оценил

Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения